
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 15м², 20/32 этаж


Дизайнерская студия в новом, элитном ЖК Спутник в северо-западном районе Москвы.
ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ И КРУГЛОСУТОЧНОЕ
Уютная, светлая студия с новым ремонтом в одном из самых зеленых районов Москвы.
ЖК находится в 25 минутах пешком от метро "Строгино", а до метро "Мякинино" можно добраться на маршрутке за 7 минут.
Удобное месторасположение и транспортная развязка в любую часть города. В 20 минутах пешком — "Лента", "Пятерочка", "Леруа Мерлен" и "Ашан". Также в районе много аптек. На территории комплекса есть "36,6", а в 4 минутах пешком располагается "Ригла". Из торговых центров с одеждой есть "Рублёво", "Дарья". Кроме того, на территории ЖК и рядом есть пункты выдачи крупных маркетплейсов. В радиусе двух километров есть три спортивные площадки.
Большую часть территории района занимает Рублёвский лес и Строгинская пойма. Ещё здесь много водоёмов: Москва-река, затон, заводи.
Для Вашего удобства и к Вашим услугам:
Квартира рассчитана на 2 гостей, комфортабельная двуспальная кровать, большой ТВ Смарт, чистое постельное бельё, одеяло и подушки.
Совмещенный санузел с дизайнерским ремонтом, средства личной гигиены и свежие полотенца.
Кухня столовые и кухонные принадлежности, холодильник, электроплита, СВЧ, электрический чайник.
Бесконтактное заселение
Бесплатный безлимитный Wi-Fi
Расчетный час: заезд возможен в любое время с 15.00, выезд до 12.00. Заселение бесконтактное. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно.
Мы всегда берём залог в размере 3000 руб., который возвращаем гостю по выезду при условии, что в квартире все в порядке и соблюдены правила проживания.
Для Юрлиц, командировочных предоставляем отчетные документы
Рядом с нами развитая инфраструктура: живописной бухты с красивым видом на воду и окрестные территории, на берегу есть большой песочный пляж "Рублёво" с лодочной станцией и летними кафе. благоустроенный парк "Липовая роща" в 5 минутах ходьбы от ЖК.
В квартире Вас ждёт чистота и комфорт!
Будем рады принять Вас в качестве наших гостей!
Больше апартаментов сети Norke у нас в профиле. Профессионально управляем объектами в 4 городах с 2017года
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Тенистых Аллей 3к2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Тенистых Аллей 3к2 с ценой ниже