
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 72м², 4/5 этаж


ЭКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДО 15 ИЮЛЯ 2025 ГОДА НА ПОКУПКУ ДИЗAЙHEPСКОЙ КBАРТИPЫ "CEPДЦE АHГЕЛА" С СAУHОЙ ЗА 21 500 000 РУБЛЕЙ!
В первые продается дизайнерская двухкомнатная квартира, общей площадью 72,2 кв.м., расположенная на 4-ом этаже 5-и этажного дома в жилом квартале "Отрада" (1-ая очередь). Квартира состроит из прихожей с гостевым санузлом, кухни-гостиной, ванной комнаты с сауной, спальни и лоджии. Квартира оборудована всей необходимой мебелью, кухонной техникой GОRЕNJЕ РLUS, холодильником LIЕВНЕRR,стиральной машиной ВОSСН, в спальне установлен кондиционер LG, в сауне установлена печка НАRVIА.
Жилой квартал "Отрада" расположен на Пятницком шоссе, прямо за московским районом Митино. Европейский квартал бизнес-класса в окружении 300 Га леса это идеальная среда для жизни в темпе мегаполиса, но в гармонии с природой.
Здесь созданы все условия для комфортной жизни: в шаговой доступности есть все необходимое от торговых центров и ресторанов до банного комплекса. Достаточно один раз посетить жилой квартал "Отрада", чтобы понять, что здесь, рядом с Москвой, расположился по-европейски комфортный, красивый и безопасный жилой квартал.
Жилой квартал "Отрада" расположен рядом с четырьмя станциями метро: Пятницкое шоссе, Митино, Тушинская и Сходненская. До ближайшего метро легко добраться на автомобиле 5 минут или общественном транспорте 20 минут.
Территория жилого квартала "Отрада" огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Клубная 4
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Клубная 4 с ценой ниже