
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 220м², 4/4 этаж


Прекрасный пентхаус в ЖК Парк Рублёво. Квартира в идеальном состоянии. Кухня-гостиная и 3 спальни. 2 санузла и душа. Сауна. В одном из санузлов- ванна. 2 гардеробные. Отдельная постирочная. Кладовая у кухни. Натуральный камин. В отделе использованы натуральные камни и дерево. Техника премиальных марок: La Cornue, Gaggenau. Система вентиляции и кондиционирования DAIKIN, дистанционное управление шторами.
2 террасы, общей площадью 70 м кв.
Дополнительно продаю 3 паркинг места в подземном паркинге (можно меньше).
На территории жк есть фитнес клуб, яхт клуб, теннисные корты и многое другое!
Также на территории есть набережная с широкими дорожками для пеших прогулок, удобными скамейками для отдыха, а также причалом с эллингом для владельцев водного транспорта.
Территория жилого комплекса Парк Рублево включает хвойно-широколиственный лесопарк.
Ландшафтное благоустройство территории выполнено голландскими дизайнерами из бюро West. Они максимально сохранили природный ландшафт, украсив его газонами и цветниками, проложив пешеходные аллеи, велосипедные и беговые дорожки.
Согласно проекту, рекреационно-парковые зоны составляют площадь 135 тыс. кв. м. Всего на территории жилого комплекса Парк Рублево около 4000 деревьев.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от Согласия 17/1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Согласия 17/1 с ценой ниже