
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 105м², 5/6 этаж


Номер лота: 18709. Предлагается роскошная 3-уровневая 4-комнатная квартира площадью 105 м² с дизайнерским ремонтом, на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома, расположенного в 15 минутах ходьбы от ст. МЦД Опалиха. На 1 этаже находится кухня-гостиная, вместительная гардеробная, санузел. На 2 и 3 этажах - изолированные спальни, санузел, гардеробная. Второй свет, четкое зонирование пространства для большой семьи. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техников. Имеется просторный балкон. В подъезде работают 2 лифта и дежурит консьерж. Придомовая территория обустроена. Оперативный показ и выход на сделку.
Документы:
1 взрослый собственник, свободная продажа, в договоре указывается полная стоимость. Оперативный показ и выход на сделку.
Отделка:
С отделкой.
Инфраструктура:
В распоряжении жильцов вся развитая инфраструктура Красногорска: работают детские сады, школы, поликлиники, аптеки, сетевые супермаркеты и торговые центры, фитнес-клубы и салоны красоты, службы сервиса и отделения банков, рестораны и кафе. Рядом находятся живописный сквер им. Дежнева. До ст. МЦД Опалиха 15 минут пешком.
Планировка:
Перепланировка узаконена.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от Дежнёва 8
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Дежнёва 8 с ценой ниже



4-комнатная квартира, вторичка, 105м², 5/6 этаж



4-комнатная квартира, вторичка, 106м², 3/6 этаж


