2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 84м², 2/10 этаж

14 500 000    172 700 за м²
ЖК Пятницкие Кварталы, Парковая 27
Агентство, 01.06.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Уникальное предложение на Рублевке! Премиум-класс по выгодной цене!

Продается объект в одном из самых статусных ЖК. Идеально подходит как для комфортной жизни, так и для надежных инвестиций.

О локации и статусе:
Дом построен по индивидуальному проекту Мэрии Москвы и Управделами Президента. Качество постройки и материалов считается одним из лучших не только в Подмосковье, но и в Москве. Территория охраняемая, с подземным паркингом, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и прямым выходом в лес.

О самом объекте:

Интересная планировка
Стильный интерьер
Все сделано качественно и со вкусом
Достойное окружение

Инфраструктура и окружение:

Рядом находятся пансионат УД Президента Петрово-Дальнее и резиденция Президента РФ Ново-Огарево. В пешей доступности: Успенская церковь, усадьба Петрово-Дальнее, магазины, МФЦ, Сбербанк, школа, ДК Луч. Быстрый выезд на Ильинское, Рублево-Успенское и Новорижское шоссе.

Условия и гарантии:
Мы гарантируем безопасную сделку и полное юридическое сопровождение. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой и выгодной страховкой, с предварительной коррекцией кредитной истории и выходом на гарантированное получение нужной суммы.

Количество комнат 2
Общая площадь 84 м2
Этаж 2
Материал дома блочный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 20 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

20 310 000

14 500 000

20 310 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Парковая 27

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Парковая 27 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ