2количество фото

Аренда: Коттедж 139м², на длительный срок, 2-этажный

75 000    в месяц
мкр. Опалиха, ЖК Миниполис Серебрица, жилой комплекс Миниполис Серебрица
Агентство, 25.12.2025
Фото дома, дачи в аренду (1)Фото дома, дачи в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Сдается на длительный срок, двухэтажный дом. Круглогодичное проживание! В красивом, тихом, живописном месте, 25 км. от МКАДа. Дом крайний по улице, с выходом в лес. Грибные места: белый, подосиновик. В пешей доступности живописное озеро и река, вековой хвойно-лиственный лес, храм Георгия Победоносца. Деревня Нефедьево, с развитой инфраструктурой. Закрытая охраняемая территория.

Участок общая площадь 20 соток. 10 соток приусадебный пруд с рыбами-караси, 10 соток плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина (красная, черная), крыжовник.. Колодец с фильтрацией воды. Септик. Баня с электрическим котлом, душевая и с/у. Во дворе есть место для трёх машин. Беседка с мангалом у пруда.

Полностью меблирован, есть все необходимое для жизни. Два входа в коттедж- летний и зимний. Летний вход через летнюю веранду, полностью оборудованной для семейных посиделок.
Первый этаж: прихожая, кухня, гостинная, бильярдная с камином, СУ.
Второй этаж: коридор, СУ, спальня детская, спальня взрослая.

Газ-центральный, вода-колодец, канализация-септик, интернет-оптоволокно, эл-во центральное.

Во всём СНТ асфальтированная дорога, на территории детская площадка и пруд. Закрытый охраняемый въезд.

Вид жилья Коттедж
Срок аренды на длительный срок
Площадь дома 139 м2
Этажей 2
Площадь участка 20 соток
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Местоположение
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

Коттеджи недалеко от жилой комплекс Миниполис Серебрица

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от жилой комплекс Миниполис Серебрица с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ