2количество фото

Аренда: Таунхаус 120м², на длительный срок, 3-этажный

125 000    в месяц
мкр. Опалиха, Чапаева 61А
Агентство, 16.12.2025
Фото дома, дачи в аренду (1)Фото дома, дачи в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

От собственника, без комиссии сдается современный 3х этажный таунхаус со своим участком и парковочным местом в тихом живописном месте, рядом с хвойным лесом.

Планировка: 1 этаж: большой зал с панорамными окнами и выходом на просторную террасу, кухонная зона, сан. узел с душевой кабиной , кладовая, везде теплые полы. 2 этаж: 2 просторные спальни, сан. узел с ванной, гардеробная; 3 этаж: просторная светлая мансарда. Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой.

Отдельный участок перед домом с лужайкой и парковочным местом, автоматические ворота.

Дом расположен вблизи хвойного леса, в котором проложены прогулочные дорожки. В пешей доступности река Истра, каскад лесных озер с пляжной зоной купания, детские и спортивные площадки.

Развитая инфраструктура: все необходимое для комфортного проживания: магазины, торговый центр, супермаркеты, аптека, поликлиника, гимназия, общеобразовательная школа, детский сад, музыкальная и художественная школы, спортивный центр, фитнес-клуб, бассейн, аква-парк и многое другое.

Приличное окружение. Общественный транспорт следует до метро и станции МЦД- остановка в 7 минут пешком. Дом обслуживает специалист, который обеспечивает бесперебойную работу всех коммуникаций.

Вид жилья Таунхаус
Срок аренды на длительный срок
Площадь дома 120 м2
Этажей 3
Площадь участка 2 соток
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Местоположение
Бытовая техникаесть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

Таунхаусы недалеко от Чапаева 61А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Чапаева 61А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ