Продажа: Дом 555м², 3-этажный, участок 29 сот.
В закладки
ПожаловатьсяСАМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ!
Предлагаем к продаже ансамбль из двух домов, построенных в едином стиле и расположенных на земельном участке 29 соток, в с.Ильинское!
Основной дом, площадью 554,9 кв.м., имеет планировку: 1 этаж - каминный зал, библиотека, кухня, спортзал, бассейн, парная, зона отдыха, изолированная комната, гардеробная;
2 этаж: 2 мастер спальни, кабинет, гостиная; 3 мансардный этаж - 2 спальни с гардеробными, санузел, в доме есть подвал, в котором оборудован винный погреб, котельная.
Дом уютный, с дизайнерским ремонтом. Прекрасное место для отдыха от суеты города.
В гостевом доме, площадью 123,5 кв.м, просторная кухня - гостиная, с камином на первом этаже, на втором этаже: спальня, кабинет, гардеробная.
Коммуникации: свет 20 кВт, магистральный газ, центральное водоснабжение и канализация, скважина.
Участок ухожен и зонирован: зона барбекю, спортиная и детская площадка, беседка, перед домом крытая стоянка на четыре автомобиля.
Село расположено в красивейшем месте. Рядом усадьба Архангельское, заповедник "Лохин остров", Москва - река. Вдоль Ильинского шоссе высажена липовая аллея (1818г.).
Арт. 127177161
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с