2количество фото

Продажа: Коттедж 420м², 2-этажный, участок 12 сот.

490 000 000    1 166 700 за м²
ул. Истринская
Собственник, 20.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Уютная вилла с бассейном в 17 км. от Москвы!

Коттеджный посёлок Райт Хиллс Премиум расположился в Красногорском округе Московской области, всего лишь в 17 километрах от МКАД, недалеко от популярных направлений — Новорижского и Ильинского шоссе.

Здесь реализован проект элитных особняков, выполненных исключительно в современном стиле хай-тек и минимализме. Для удобства жителей функционирует небольшой магазинчик и уютное кафе.

По соседству находятся престижные комплексы Кристалл Истра и Шато Соверен, где размещены спортивный зал, рестораны и красивые места для прогулок.

Природные условия поселения дополняют лесные массивы, реку, благоустроенную набережную зону и пляж. Рядом раскинулся красивый парк с зонами отдыха. За пределами комплекса, в пределах 10 километров, сосредоточена развитая инфраструктура Нового Рижского направления, а в пределах 20-километровой зоны располагается достаточное количество учебных заведений для детей.

Удобное транспортное сообщение обеспечивает быстрый выход на Новорижское шоссе буквально за одну минуту, поездка до МКАД займет около четверти часа, а путь до деловых центров Москвы, включая Москву-Сити, составит приблизительно полчаса.

Вид жилья Коттедж
Площадь дома 420 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 12 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Коттеджи с похожей площадью ±10%

212 800 000

490 000 000

212 800 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Коттеджи недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ